В составе гуманитарного груза: автомобиль УАЗ, инструменты, бензопилы, генераторы, масксети, продовольственные товары и личные посылки.
Как сообщает глава Кушнаренковского района Марат Латыпов в своем telegram-канале делегация района постаралась охватить как можно больше подразделений, в которых служат наши бойцы. Он отметил, что военнослужащие передали слова благодарности, ведь каждый смог ощутить тепло родного дома и заботу земляков. Вместе – мы сила, Победа будет за нами!
Напомним, жители нашей республики, подписавшие контракт с Министерством обороны РФ для службы в зоне проведения специальной военной операции, единовременно будут получать 505 тысяч рублей. Суммарно вместе с выплатами Минобороны РФ (400 тысяч рублей) и муниципалитетов (Кармаскалинский район - 100 тысяч рублей) при заключении контракта, выплаты составят более 1 млн. рублей.
По вопросам, касающимся контрактной службы, можно позвонить по телефонам: 2-14-78, 2-11-58, либо подойти в военный комиссариат Кармаскалинского и Архангельского районов.
Источник новости: ИА "Башинформ"
Фото: скриншот видео