

Завершение строительства проблемных домов произошло благодаря совместным усилиям властей республики, минстроя и ГК «Садовое кольцо».
Несколько лет назад в Башкирии было около десяти тысяч обманутых дольщиков. На сегодняшний день восемь с половиной тысяч из них восстановлены в правах, и 1111 – с начала текущего года.
Глава республики Радий Хабиров неоднократно заявлял, что решение проблем дольщиков — один из наиболее сложных вопросов строительной отрасли региона, но Башкортостан очень сильно продвинулся в его решении.
«Все наши обязанности мы выполним. Важно сохранять активную позицию всех заинтересованных сторон, чтобы чётко соблюдать графики строительства и ввода объектов в эксплуатацию», — подчеркивал Глава Башкирии.
Счастливые новоселы поблагодарили Главу РБ, правительство за то, что помогли решить их проблему.