События и факты
26 Июня 2023, 14:46

Артисты из Башкирии выступили перед мобилизованными в Самарской области

Подробнее:

Артисты из Башкирии выступили перед мобилизованными в Самарской областиАртисты из Башкирии выступили перед мобилизованными в Самарской области
Артисты из Башкирии выступили перед мобилизованными в Самарской области

Артисты Русского драмтеатра города Стерлитамак выступили в зоне боевого слаживания в поселке Рощинский Самарской области.

Концертная программа с участием народной артистки республики Светланы Гиниятуллиной, заслуженной артистки Башкирии Ольги Бовен и Владислава Петухова включила в себя патриотические и бардовские песни.

В начале программы артисты пожелали им успехов и благополучного выполнения боевых задач.

Гастроли башкирских артистов в Самарскую область организованы в рамках патриотической акции «Своих не бросаем».

По словам заслуженной артистки республики Ольги Бовен, для них имеет важное значение поддержка и помощь землякам, укрепление боевого духа солдат.

Такие акции способствуют укреплению боевого духа военнослужащих, повышению их уверенности, что они смогут справиться с поставленными задачами и им удастся приехать живыми и здоровыми.

Как отмечает руководитель минкульта Башкирии Амина Шафикова, очень важно оказывать духовную поддержку участникам СВО, которые встали на защиту нашего будущего.

Артисты из Башкирии выступили перед мобилизованными в Самарской области
Артисты из Башкирии выступили перед мобилизованными в Самарской области
Автор:Эльнара Шаймарданова
Читайте нас