- Участие в выборах Главы республики - это возможность внести свой вклад в будущее нашего региона. Своим участием в голосовании мы показываем детям, что нам не безразлично их будущее, - говорят супруги Миграновы.
Кстати, их дочь Рушалина впервые голосовала на выборах Главы Башкирии.
- Я немного волновалась, ведь это очень важный момент для каждого гражданина. Ведь мы выбираем будущее. Каждый голос имеет значение, и я горжусь, что внесла свой вклад в развитие любимой республики,- сказала Рушалина.
Багауетдиновы из села Утяганово активно участвуют во всех мероприятиях. Дружно приходят они и на выборы. У Гульназиры Минулловны два сына и дочь. Дети уже выросли, живут своими семьями. Дочь – в с.Кармаскалы, сыновья – в родной деревне. В день выборов они вместе, дружно приходят на избирательный участок.
- Мы рады, что есть возможность выразить свою гражданскую позицию. У меня 10 внуков. Они еще маленькие, пока не голосуют, но знают, что такое выборы, для чего мы приходим на избирательные участки и мечтают поскорее подрасти, чтобы тоже исполнить свой гражданский долг, - говорит Гульназира Минулловна.