Все новости
Общество
29 Марта , 09:32

Встреча работников профсоюза

Состоялась встреча председателя Республиканской организации Башкортостана профсоюза работников здравоохранения РФ Рауля Халфина с коллективом Кармаскалинской центральной районной больницы.

Встреча работников профсоюза
Встреча работников профсоюза

Выступающие обозначили приоритетные направления деятельности профсоюзов по защите законных социально-трудовых прав и интересов трудящихся, оздоровлению сотрудников и их детей, рассказали о перспективах деятельности профессиональных союзов.

Рауль Халфин вручил активистам Почетные грамоты и Благодарственные письма.

А медицинская сестра Кабаковской врачебной амбулатории Венера Хисматуллина получила денежный сертификат от Республиканской и первичной профсоюзных организаций на восстановление дома после пожара.

- Я родом из Мелеуза. В 1993 году после окончания Салаватского медицинского училища, работала по специальности в детском отделении Мелеузовской центральной больницы. В 2001 году переехали с супругом на его малую родину – в д.Кабаково. В настоящее время работаю в Кабаковской сельской врачебной амбулатории медицинской сестрой физиотерапии и перевязочных кабинетов, - говорит Венера Рауфовна.

Венера Рауфовна с супругом Иреком Лотфулловичем воспитали дочь и сына, сейчас на радость бабушке и дедушке подрастает внучка Эсмира.

17 января этого года из-за короткого замыкания в их доме случился пожар. Огонь успел охватить часть дома, но пожарным удалось быстро потушить возгорание.

- Тем, кто оказал моральную и материальную помощь, каждому, кто постарался нам помочь, – родственникам, соседям, односельчанам, друзьям, профсоюзу Кармаскалинской центральной районной больницы, лично председателю профсоюзной организации Марсу Мансуровичу Абдееву выражаем огромную благодарность. Они помогли и с восстановлением документов. Рада, что рядом такие добрые, с большим сердцем люди, готовые всегда прийти на помощь. Пусть беды обходят вас стороной, и дай Бог, чтобы сделанное вами добро вернулось к вам, - искренне пожелала Венера Хисматуллина.

Автор:Гульчачак Асадуллина
Читайте нас: