По словам председателя участковой избирательной комиссии Алии Насыровой, в списках избирателей УИК более 650 человек. Из них впервые воспользуются своим правом голоса 4 жителя села. Около 50-ти граждан изъявили желание проголосовать на дому.
С самого утра в данном участке многолюдно. Каждый житель села старается внести свою лепту. Мы поговорили с жительницей села Салие Аминовой, ей 74 года.
- Я родом из деревни Ибрагимово. Вышла замуж за парня из села Шаймуратово - Заки Закировича. И всю жизнь прожила здесь. Мы с супругом не пропускаем выборы, являемся патриотами своей страны, любим свою малую родину. И призываем молодежь проявлять активность в общественной жизни, - рассказала Салия Исмагиловна.
#ВыбираемПрезидента
#Башкортостан
#БашВыбор2024