Все новости
Общество
2 Марта 2023, 09:17

Подарок меценату

В день рождения родного для всех нас человека Малюшина Михаила Васильевича Подлубовский детский сад  сделал трогательный подарок - музыкальное поздравление воспитанников и сотрудников. Чистота детских сердец излучала столько любви добра в каждой песне, в каждой строчке стихотворения, и конечно, танце!

Подарок меценату
Подарок меценату

В отзыве именинник сердечно поблагодарил весь коллектив детсада, дорогих ребятишек. «Лучший подарок сделали вы» – его от души идущие слова! И детский сад благодарен Михаилу Васильевичу за новые оконные блоки, дополнительную мебель, отличный санузел для детей и сотрудников, красивую веранду на участке для прогулок. Счастливы и родители созданным комфортом для дорогих сыновей и дочерей.                              

О наших талантливых детях и замечательных воспитателях - Ирине Бурковой, Наталье Ягафаровой, Альфине Ишмаковой,  музыкальном руководителе Лили Левадной, помощниках воспитателях Ирине Починовой, Гульфие Симоновой во главе с руководителем Ириной Полянской - теперь знают в далекой Якутии, где Михаил Васильевич с удовольствием показал лучший  подарок из родного Башкортостана!

Асия АБДЕЕВА.

Автор:Альфия Ахмадуллина
Читайте нас: