Все новости
Общество
7 Октября 2022, 12:36

Предприниматель из д. Кабаково помогает семьям мобилизованных

В эти непростые времена жители Кабаковского сельского поселения отличились особой доброжелательностью и сплочённостью. Неоднократно активисты организовывали сбор необходимых вещей и медикаментов военнослужащим. Всем неравнодушным хотим выразить слова благодарности.

Предприниматель из д. Кабаково помогает семьям мобилизованных
Предприниматель из д. Кабаково помогает семьям мобилизованных

Вчера глава Кабаковского сельского поселения Руслан Аюпов и предприниматель Мухамет Ильясов посетили семьи мобилизованных ребят. Делегация узнала о проблемах и трудностях, с которыми столкнулись родственники.
Глава Кабаковского сельского поселения Руслан Аюпов отметил, что вопросы у семей разные.
- У кого-то встал вопрос с заготовкой дров, кому-то необходим ремонт и замена отопительных приборов, кому-то нужна помощь в приобретении теплых вещей и продуктов питания. Для решения данных вопросов руку помощи протянул индивидуальный предприниматель Мухамет Исмагилович, который все материальные и финансовые расходы взял на себя, - поделился Руслан Фанисович.
Когда мы созвонились с предпринимателем, он скромно ответил: "Просто, от души, хотел помочь односельчанам. Поэтому обратился в сельсовет, чтобы узнать из каких семей ребята сейчас находятся в зоне СВО".
Выражаем Мухамету Исмагиловичу огромную благодарность за оказанную помощь и поддержку!

Автор:Ринат Шайбаков
Читайте нас: