Все новости

Скажем маме...

В канун весеннего праздника, как и повсюду, в Центре детского (юношеского) технического творчества с.Прибельский было организовано мероприятие.

Праздничная программа началась со стихов в исполнении обучающихся объединения «Первые шаги в электронике» и просмотра видеоролика «Спасибо, тебе, Мама!», которые не оставили равнодушным ни одного участника. Нам повезло! В Центр заглянул самый настоящий, красивый и смешной клоун! Оказывается шутник и любитель забав и мыльных пузырей знает много красивых и добрых стихов. Один из них – поздравление с 8 марта - он с удовольствием разучил с ребятами.
Какой праздник без подарков, особенно когда это мамин день? Немного труда и помощи педагогов - подарок дорогим женщинам готов! Закончив один сувенир, ребята спешили на следующий мастер-класс. Каждому хотелось успеть сделать для любимых бабушек, мам и сестричек букет на магните, ажурное панно или миниатюрную заколку для волос. Маленькие гости вложили большую любовь и нежность в знак благодарности для самого важного человека.
Читайте нас: