Все новости
Спорт
20 Марта , 10:35

Уфимская «Агидель» уступила «Динамо-Неве»

Женская хоккейная команда из Уфы «Агидель» в первом матче второй серии плей-офф ЖХЛ уступила питерской команде «Динамо-Нева» со счётом 3:4. Встреча состоялась в Уфе 19 марта, - сообщает ИА "Башинформ".

Голы в ворота «Динамо-Нева» забросили Мария Баталова (23-я минута, 1:1), Илона Маркова (26-я минута, 2:1) и Алена Миллс (59-я минута, 3:4).

«У „Динамо-Невы“ есть лидеры, перед сезоном команда укрепилась хорошим нападающим Анной Шохиной. Но мы команда-боец, мы никогда не сдаёмся и верим в нашу победу», — приводило слова старшего тренера «Агидели» Валерия Давлетшина информагентство «Башинформ» накануне состоявшегося матча.

Счёт в серии 0-1. Сегодня в Уфе состоится вторая игра с «Динамо-Нева». Встреча начнётся в 18.00 по уфимскому времени (6+).

Источник: ИА "Башинформ"

Автор:Светлана Ахметзянова