Все новости
Спорт
5 Февраля 2019, 17:26

Прошло Первенство РБ по борьбе корэш

1-2 февраля в с.Стерлибашево Стерлибашевского района прошло Первенство Республики Башкортостан по борьбе корэш среди юношей 2005-06 гг.р.

1-2 февраля в с.Стерлибашево Стерлибашевского района прошло Первенство Республики Башкортостан по борьбе корэш среди юношей 2005-06 гг.р. По результатам проведенных схваток, команда нашего района, представленная воспитанниками Рамзита Галиакберова и Загита Султакаева заняла третье общекомандное место.
В личном зачете, прибельчанин Азамат Абдуллин стал чемпионом в весовой категории до 75 кг., Руслан Сайназаров (СОШ им. С.Чугункина с.Кармаскалы) стал вторым в весовой категории до 70 кг. Карен Сайназаров (СОШ№2 с.Кармаскалы) и Руслан Карпов (СОШ с.Прибельский) стали бронзовыми призёрами в весовых категориях до 65 кг. и 60 кг. соотвественно.
Поздравляем ребят и их наставников с успешным выступлением и желаем новых побед!!! Молодцы!!!
Источник: vk.com/karmaskaly_sport