Все новости
Спорт
24 Декабря 2018, 11:58

Кармаскалинцы заняли второе место на зональных соревнованиях Чемпионата школьной баскетбольной лиги "КЭС-Баскет"

В с.Толбазы Аургазинского района прошли зональные соревнования Чемпионата школьной баскетбольной лиги "КЭС-Баскет".

Всего в соревнованиях приняли участие 14 команд юношей и девушек Архангельского, Аургазинского, Гафурийского, Иглинского, Нуримановского, Уфимского и Кармаскалинского районов республики.
По итогам соревнований среди юношей, команда гимназии с.Кармаскалы, представляющий наш район заняла лишь 5 место. В турнире девушек, в упорном и захватывающем финальном поединке, наши девушки из д.Улукулево (учитель Анатолий Федоров) ведя в счете на протяжении всей игры, в конце встречи упустили победу и проиграли одно очко 27:28 команде Нуримановского района. Заняв 2 место, наша команда завоевала право участвовать в финальных соревнованиях, которые пройдут с 9 по 11 января 2019 г. в п.Чишмы Чишминского района.