Все новости
Спорт
19 Декабря 2018, 12:37

Состоялся зональный этап Чемпионата Школьной баскетбольной лиги "Оранжевый мяч"

В селе Кармаскалы 14 декабря состоялся зональный этап Чемпионата Школьной баскетбольной лиги "Оранжевый мяч" в рамках XXI Спартакиады школьников Республики Башкортостан.

Всего в соревнованиях приняли участие 14 команд юношей и девушек Архангельского, Аургазинского, Гафурийского, Иглинского, Нуримановского, Уфимского и Кармаскалинского районов республики. Юношеский турнир проходил на базе спортивно-оздоровительного комплекса "Кармаскалинский", девушки играли в спортивном зале ДЮСШ.
По итогам соревнований среди девушек уверенную победу одержал Архангельский район, на втором месте Аургазинский район, замкнули тройку призёров девушки из с.Сахаево Кармаскалинского района. В юношеском турнире, в упорном и захватывающем финальном поединке, хозяева на последних секундах овертайма упустили победу и проиграли одно очко 36:37 команде Архангельского района. На третьем месте ребята из Нуримановского района.
Победители и призёры были награждены грамотами и дипломами, а команды-победительницы - красивыми кубками от Детско-юношеской спортивной школы с.Кармаскалы. Выражаем отдельную благодарность оргкомитету ДЮСШ с.Кармаскалы за проведение соревнований на высоком организационном уровне.
Поздравляем призёров и победителей Спасибо всем участникам соревнований Всем успехов, удачи и новых побед!