Происшествия
25 Апреля 2024, 11:38

Попавших в ДТП двухмесячного ребенка и его маму спасла санавиация в Башкирии

В аварии пострадали двухмесячный ребенок и его мама.

Попавших в ДТП двухмесячного ребенка и его маму спасла санавиация в БашкирииПопавших в ДТП двухмесячного ребенка и его маму спасла санавиация в Башкирии
Попавших в ДТП двухмесячного ребенка и его маму спасла санавиация в Башкирии
 

В Башкирии во время выезда к пациенту в Стерлитамак в районе села Толбазы бригада реанимации новорожденных детской санитарной авиации РДКБ оказалась на месте ДТП, которое произошло за несколько минут до их прибытия, сообщает "Башинформ".

«В аварии пострадали двухмесячный ребенок и его мама, которые, несмотря на пристегнутые ремни безопасности, вылетели из салона автомобиля. Специалисты РДКБ вместе с линейной бригадой „скорой“ оказали помощь ребенку на месте происшествия. После осмотра и оказания первой помощи ребенка с мамой в сопровождении специалистов доставили в городскую больницу № 1 Стерлитамака для дальнейшего обследования», — проинформировали в пресс-службе минздрава РБ.

Фото:Минздрав РБ
Автор:Гулнара Галяветдинова
Читайте нас