Все новости
Происшествия
21 Июня 2022, 14:15

В Башкирии стала известна судьба шестерых детей, у которых убили мать

Заместитель министра семьи, труда и социальной защиты населения Башкортостана Анна Таболина сообщила журналисту информационного агентства «Башинформ» о судьбе шестерых детей, которые остались без матери - жительницы Белорецкого района. Об этом пишет ИА "Башинформ".

В Башкирии стала известна судьба шестерых детей, у которых убили мать
В Башкирии стала известна судьба шестерых детей, у которых убили мать
 
«У женщины осталось шесть детей. Сожитель задержан. В настоящее время дети устроены у своих родственников: двое детей с одним отцом, еще двое – с другим отцом. Еще двоих, самых маленьких, забрала бабушка со стороны третьего отца под предварительную опеку. Дети в специальные учреждения помещены не будут. Им будет оказана психологическая помощь и поддержка и дальнейшее сопровождение», - сказала Анна Таболина.

Ранее региональное следственное управление СКР по РБ проинформировало о том, что вечером 17 июня между находящимися в состоянии алкогольного опьянения сожителями произошла ссора на почве ревности. 36-летний мужчина нанес 32-летней женщине несколько ударов ногами по различным частям тела. Пострадавшая от полученных травм скончалась на месте.

По данным источника информагентства, сожитель приревновал женщину к одному из ее бывших супругов, с которым она общалась исключительно из-за общих детей. Подозреваемый уже сознался в преступлении. В итоге мужчина оставил без матери троих мальчиков в возрасте двух, шести и 13 лет и трех девочек, двух, четырех и 11 лет.

Источник: ИА "Башинформ".

Фото:соцсети.

 

Автор:Гулнара Галяветдинова
Читайте нас: