Водитель легкового автомобиля ВАЗ-21150, двигаясь со стороны с.Подлубово в направлении с.Бекетово, совершил касательное столкновение с прицепом трактора, двигавшегося в попутном направлении. После этого выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с автомобилем «Фольксваген Тигуан».
В результате ДТП один из пассажиров отечественного автомобиля госпитализирован в ГКБ №21 г.Уфы с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб головного мозга средней тяжести перелом костей носа. Водитель ВАЗ второй пассажир госпитализированы в центральную районную больницу с травмами различной степени тяжести.
Артур Мурзабаев, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения, младший лейтенант полиции ОМВД России по Кармаскалинскому району.