с.Кармаскалы
Каримову Гузель Ахметсафовну
Дорогую, любимую жену, мамочку от всей души поздравляем с днём рождения! Хотим пожелать крепкого здоровья, долгих лет жизни и большого счастья. Пусть в доме царят мир, спокойствие и уют, а радостных поводов для встреч с родными за круглым столом будет больше. Оставайся такой же заводной, энергичной, молодой и красивой. Мы тебя очень сильно любим и ценим, обещаем окружать вниманием, заботой и теплом!
С искренними пожеланиями муж, дочери Алия, Лилия, зятья Фидан и Айнур, внуки Самира, Арслан, Айлин.
***
Каримову Гузель Ахметсафовну
Любимую дочь от всей души поздравляем с юбилеем! Словно светом яркой звезды озарилась наша жизнь, когда на свет появилась ты - наша Гузель. И теперь, сколько бы ни прошло лет, твоя чарующая улыбка и добрый взгляд такой же яркой звездой будет озарять нас счастьем, умиротворением и радостью. Мы с гордостью и восторгом можем сказать, что вырастили достойную дочь. Ты - яркое воплощение наших надежд, наша умная и рассудительная девочка, наш лучик ласкового солнышка. Родная доченька, пускай всегда, как и сегодня в твой юбилей, тебя окружают только милые сердцу люди, только добрые счастливые лица, только вера, удача, любовь! Пусть чудеса в твоей жизни не кончаются, дни будут успешными и полными приятных сюрпризов. Пусть все у тебя ладится и получается, пусть любят тебя и ценят дети и внуки. Будь всегда такой красивой, доброй, ласковой. Пусть удача будет твоей верной помощницей, а каждый день наполняется добром, отличным настроением, искренними улыбками и любовью! Помни, что мы любим тебя и всегда поддержим.
С юбилеем, дочка родная!
Мы сегодня желаем тебе,
Чтоб душа твоя неутомимая
Обрела свое счастье в судьбе!
С каждым днем будь счастливей, милее,
Красотой озаряй целый свет!
Мы заботой тебя согреем,
Оградим от печалей и бед!
Стала взрослая ты уже давно,
Будешь ты ребенком все равно.
Шестьдесят - почетна эта дата
И тебе желаем счастья мы,
Будь же ты здорова и богата
Всеми уважаема людьми.
Пусть тебя надежды не подводят,
Пусть твои сбываются мечты,
Все плохое стороной обходит
И добра цветут вокруг сады!
С искренними пожеланиями папа и мама.
***
Каримову Гузель Ахметсафовну
Дорогую сестру, милую свояченицу, любимую тетю от всего сердца поздравляем со славным юбилеем!
В эту знаменательную дату желаем всего самого необходимого и наилучшего! Пусть будут частыми радостные и приятные события в твоей жизни. Пусть неизменная удача и везение постоянно сопутствуют тебе. Желаем больших успехов во всех твоих добрых делах и благих начинаниях. Здоровья тебе самого крепкого, богатырского, и долгих, счастливых лет жизни, неиссякаемого оптимизма, радостного настроения, уважения, искренней любви! Пусть твои долгожданные желания исполнятся и в твоем доме будут мир, добро, гармония, душевная теплота, хороший достаток, достойное благополучие. Мы любим и ценим тебя!
С блеском пусть и оптимизмом
Вдаль твои глаза глядят,
Ведь этап прекрасной жизни
Отмечаешь - 60!
Золотая пускай осень,
Жизни яркой, непростой.
Вальс-бостон станцует мягко,
Нежно, трепетно с тобой.
Не считай, что это старость
Незаметно подошла.
Это зрелость, мудрость, сила
Встали ловко у руля.
Счастливы пусть будут твои дети,
Внуки радуют успехами тебя.
Все цветы, что есть на белом свете,
Муж приносит, искренне любя!
Юбилей - всего лишь в жизни дата,
Ты красива, искренна, добра.
Оставайся же всегда, родная,
Ты такой на долгие года.
С наилучшими пожеланиями
семьи Абдеевых, Шеиных.
***
Коллектив МУП «Капитальное строительство и проектирование» поздравляет главного бухгалтера Каримову Гузель Ахметсафовну с прекрасным юбилеем!
Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия.
Пусть будет много светлых, ясных дней,
В которых только счастье и любовь!
Поддержка дорогих, родных людей
И добрые сюрпризы вновь и вновь.
Пусть в этот день и солнце светит ярче,
Цветы под ноги падают ковром.
Мы Вам желаем мира, много счастья,
Всего, что называется добром!