Общество
10 Сентября 2023, 17:55

В Кугарчинском районе Башкирии проголосовала 101-летняя женщина

Жительница деревни Тляумбетово Мукарама Ибрагимовна Исхакова в апреле отметила свой 101-й день рождения. 

В Кугарчинском районе Башкирии проголосовала 101-летняя женщинаВ Кугарчинском районе Башкирии проголосовала 101-летняя женщина
В Кугарчинском районе Башкирии проголосовала 101-летняя женщина

Сегодня, в Единый День голосования,  жительница деревни Тляумбетово Кугарчинского района  Исхакова Мукарама Ибрагимовна, которая в апреле отметила свой 101-й день рождения,  пришла на выборы.
Всю жизнь она проработала учителем химии и биологии сначала в Тавакановской, а уже потом в Тляумбетовской школе. Педагогический стаж у нее около 40 лет, а всей ее семейной династии насчитывает 479 лет!

Мукарама Ибрагимовна является ветераном труда и Отличником народного просвещения РСФСР. Награждена медалями «За доблестный труд в годы Великой Отечественной войны».

Источник: "Кугарчинские вести"

Фото: "Кугарчинские вести"

Автор:Галия Каримова
Читайте нас