

- Надеюсь, что сотрудничество с проектом позволит компании достичь поставленных целей и завоевать внимание широкого круга потенциальных партнёров и клиентов, - отметил министр торговли и услуг Республики Башкортостан Алексей Гусев.
ООО «Технопром» ведет деятельность уже 23 года, реализуя целый комплекс услуг по изготовлению и обработке изделий из стекла и зеркал. Компания владеет укомплектованной производственной базой и опытным штатом специалистов.
За период своей работы предприятием освоены механические и художественные технологии обработки материалов. На профессиональном оборудовании осуществляются холодные, горячие, механические, химические виды работ: резка, огранка, пескоструйная обработка, архитектурное тонирование, закалка, загибка, ультафиолетовая склейка и др., кроме этого компания занимается производством мебели из стекла, витрин и стеллажей.
Изделия предприятия востребованы среди мебельных производств и частных заказчиков. Продукция реализуется в районах республики и в соседних регионах.
Справочно:
Сегодня дипломантами проекта являются 707 производителей пищевых продуктов и непродовольственных товаров. Знаком «Продукт Башкортостана» маркируют 27 тысяч наименований продукции.
Источник: портал Правительства Республики Башкортостан
Фото: портал Правительства Республики Башкортостан