Все новости
Общество
8 Февраля 2023, 09:31

«Единая Россия» передала спецтехнику 144-й мотострелковой дивизии в ЛНР

Также военным привезли посылки от жителей Смоленской области.

«Единая Россия» передала спецтехнику 144-й мотострелковой дивизии в ЛНР
«Единая Россия» передала спецтехнику 144-й мотострелковой дивизии в ЛНР

Две «буханки», коптеры, средства связи, генератор, ретрансляторы и маскхалаты бойцам в зону СВО привезли руководитель Центрального исполкома партии Александр Сидякин, депутат Госдумы Артём Туров и секретарь Смоленского реготделения «Единой России» Игорь Ляхов. 

Также они доставили посылки от детей и жителей Смоленской области, которые собрали в реготделении партии. 

«Народ и армия едины. Только с нашей совместной помощью за нами будет Победа!» — поблагодарили бойцы за доставленный груз. 

«Единая Россия» с первого дня проведения спецоперации оказывает всестороннюю помощь эвакуированным жителям Донбасса, а также тем, кто остался в ЛДНР, в Херсонской и Запорожской областях. Региональные отделения партии доставили уже более 17 тысяч тонн гуманитарного груза в новые регионы. 

С начала СВО «Единая Россия» оказывает помощь фронту — передает спецсредства, квадрокоптеры, беспилотники, средства связи, тепловизоры и экипировку для бойцов на передовой. 

На Донбассе и новых территориях работает более 40 гуманитарных центров «Единой России». 25 января «Молодая Гвардия Единой России» и «Волонтёрская Рота» открыли новый гумцентр в Харцызске, где помощь оказывают беженцам из Соледара.

Источник, фото: https://er.ru/activity/news/edinaya-rossiya-peredala-spectehniku-144-j-motostrelkovoj-divizii-v-lnr

Автор:Галия Каримова
Читайте нас: