Все новости
Общество
20 Января 2022, 08:52

Сын устроил в квартире своей пожилой матери алкопритон

В квартире многоквартирного дома по бульвару Ибрагимова местный житель устроил пьяный притон. 

Сын устроил в квартире своей пожилой матери алкопритон
Сын устроил в квартире своей пожилой матери алкопритон

Местные жители сообщают, что больше года им не дают покоя любители горячительных напитков. Они выходят на крыльцо дома, где нецензурно выражаются, курят, плюются, а из подъезда и вовсе сделали туалет.

Жильцы неоднократно обращались в полицию. По всем фактам стражами порядка были осуществлены выезда.

По данным пресс-службы МВД по РБ, установлено, что законной владелицей квартиры является 72-летняя женщина. В данном жилом помещении проживает ее 50-летний сын, который злоупотребляет спиртными напитками. Ранее мужчина сдал входную железную дверь в пункт приема металлолома. После чего хозяйкой квартиры была установлена новая. Мужчина ранее судим и неоднократно привлекался к административной ответственности по административным статьям «Мелкое хищение», «Мелкое хулиганство», «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения», «Потребление (распитие) алкогольной продукции в запрещенных местах либо потребление наркотических средств или психотропных веществ, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ в общественных местах», «Появление в общественных местах в состоянии опьянения», «Уклонение от исполнения административного наказания».

«Данная квартира взята на контроль. Участковый уполномоченный полиции тесно взаимодействует с жильцами дома, каждый из которых напрямую сообщает ему о действиях соседа», - проинформировали в МВД по РБ.

Автор:Альфия Ахмадуллина
Читайте нас: