Все новости
Общество
26 Ноября 2018, 00:57

ХК «Салават Юлаев» разгромил минское «Динамо»

25 ноября, в Уфе прошла игра между хоккейными клубами «Салават Юлаев» и минским «Динамо». Юлаевцы одержали победу над соперниками в первой игре домашней серии. Встреча завершилась со счётом 6:1.

В составе хозяев шайбы забросили Антон Бурдасов (на 12-ой минуте), Йоонас Кемппайнен (на 14-ой), Тему Хартикайнен (на 30-ой), Захар Арзамасцев (на 33-ей), Дмитрий Кугрышев (на 37-ой) и Максим Майоров (на 41-ой). У минской команды отличился Андрей Степанов. Крайний правый нападающий забил гол на 15-ой минуте.
Для игрока «Салавата Юлаева» Антона Бурдасова матч стал особенным: сегодняшняя забитая шайба стала сотой в КХЛ. Также стоит отметить возвращение Никиты Филатова. Спортсмен признается, что он испытывал только положительные эмоции.
Источник: bash.news
Фотография: ХК «Салават Юлаев»