Все новости
Образование
31 Марта 2023, 17:16

Молодец, Динислам!

С 13 по 18 марта в Санкт-Петербурге прошёл финал Всероссийской междисциплинарной олимпиады школьников «Национальная технологическая олимпиада», в которой принял участие обучающийся 11 класса МОБУ СОШ д.Улукулево Динислам Сайфуллин. Он достойно представил наш муниципалитет и стал призером по профилю «Передовые производственные технологии».

Молодец, Динислам!
Молодец, Динислам!

Динислам достойно представил наш муниципалитет и стал призером по профилю «Передовые производственные технологии».
- Было очень увлекательно. Нестандартный для меня формат олимпиады, но я считаю, что справился с поставленной задачей. Очень отзывчивые и добрые организаторы - помогали решать любые наши проблемы, связанные с техникой. Самый важный навык, который приобрёл - работа в команде. Я был капитаном, руководил работой, помогал ребятам и защищал наш проект. За пару дней мы смогли подружиться и наладить работу.
Но есть пара минусов, которые значительно повлияли на результат работы - это задержка некоторых комплектующих и сокращение времени индивидуального тура по информатике. Но несмотря на это, я очень рад, что принял участие и стал призером, - поделился Динислам.
Поздравляем призера и его руководителя - учителя информатики Э.М.Басырову и желаем новых побед!
Валентина Култыгина.

Молодец, Динислам!
Молодец, Динислам!
Автор:Светлана Карпова
Читайте нас: