Все новости
Образование
12 Мая 2022, 15:15

В Уфе семьи с детьми приглашают на ярмарку досуга и отдыха «Билеты в лето»

Мероприятие пройдет 14 мая в парке имени Ивана Якутова. Об этом пишет "Республика Башкортостан".  

В Уфе семьи с детьми приглашают на ярмарку досуга и отдыха «Билеты в лето»
В Уфе семьи с детьми приглашают на ярмарку досуга и отдыха «Билеты в лето»

Как рассказала организатор ярмарки, член Общественной палаты РБ и руководитель центра досуга детей и подростков «Тамыр» Марина Таран, детям и родителям предложат интересные варианты каникул и отпуска.

Около сцены детского парка города будут организованы уличная интерактивная выставка, мастер-классы для детей и подростков, розыгрыш призов от партнеров проекта. А также состоится концерт с участием известных уфимских коллективов и солистов Дворцов культуры.

Среди участников праздника центр «Индиго», английский лагерь «English camp Ufa», лагерь «Говорящая вода», объединение подростковых клубов «Апельсин», туры по Башкирии Freetime, сообщество детей-туристов «Скауты Башкортостана», центр досуга детей и подростков «Тамыр»,

сообщество активного туризма Malidak, молодежный центр «Молодое творчество», сообщество семей РБ «МногодетОК».
Ярмарка «Билеты в Лето» стала победителем в конкурсе «Ярмарка сообществ» в рамках проекта «Мастерская сообществ: практики общественных инициатив», реализуемого с использованием средств гранта главы Башкирии при поддержки Фонда содействия гражданскому обществу РБ и при софинансировании Фонда президентских грантов.

Источник: «Республика Башкортостан».

Фото: «Республика Башкортостан».

Автор:Гулнара Галяветдинова
Читайте нас: