Все новости

В Центре детского (юношеского) технического творчества с.Прибельский были проведены мероприятия в рамках проекта «Наши защитники»

В рамках проекта «Наши защитники» в Центре детского (юношеского) технического творчества с.Прибельский были подготовлены и проведены мероприятия, которые позволили ребятам узнать больше о людях защищающих нашу страну.

Участники мероприятии познакомились с особенностями воинского этикета, узнали, что во времена Петра I была написана первая книга о культуре поведения «Юности честное зерцало», с интересом просмотрели фильм «Кадетский этикет», приняли участие в играх. Для желающих порадовать своих любимых пап педагоги Центра организовали мастер-класс «Открытка защитнику отечества». Также обучающиеся посетили Модельную библиотеку. На книжной выставке были представлены детские книги военной тематики, многие из которых сразу привлекли внимание школьников. В завершение экскурсии ребята получили поздравления с праздником, а также приглашение записаться в библиотеку! Активисты страниц интернета примкнули к акциям «Родные объятия», «Помним своих героев».

День Защитника Отечества это праздник не только мужчин: дедушек, пап, дядей, мальчиков, но и представительниц прекрасного пола, выбравших военную профессию. Хочется пожелать всем мирного неба, здоровья, удачи и всех жизненных благ.
Читайте нас: