Все новости
Благоустройство
6 Марта 2022, 09:00

В семье Хамидуллиных радостное событие

В этот солнечный, по весеннему теплый день мы поехали в д.Улукулево, где по программе догазификации в новом районе в дом семьи Хамидуллиных поключали природный газ.

В семье Хамидуллиных радостное событие
В семье Хамидуллиных радостное событие

На этом событии присутствовали глава сельского поселения Карламанский сельсовет Азат Ахметьянов, заместитель главного инженера филиала «Газпром газораспределение Уфа» в д. Князево Марат Хасанов, специалисты Кармаскалинской комплексной службы, главный архитектор Артур Айбулатов.
Сначала снаружи дома газовики провели монтаж газопровода, после чего дома произвели работы, провели инструктаж и подписали необходимые документы.
- Для нашей семьи сегодня очень радостный и волнительный день, наконец-то у нас в доме подключили газ. До сегодняшнего дня мы в течении 10 лет пользовались печным отоплением. В 2002 году получил паспорт и начал строительство дома, в 2010 году я построил дом и мы семьей переехали под Новый год. Документы сдали в июле и оформили на газификацию дома. Сегодня, 25 февраля приехала газовая служба и подключила нам природный газ. Мы очень благодарны газовой службе за оперативную и слаженную работу, - поделился радостью Илдус Фанилевич.
В Семье Хамидуллиных двое сыновей, старший сын Эдуард учится в государственном авиационном университете, младший сын Артур учится в железнодорожном техникуме в Деме. У них большой, уютный дом, свое хозяйство, сразу видно, что здесь живут трудолюбивые хозяева.
В этот момент вскипел чайник и дружелюбная хозяйка дома Регина Рашитовна позвала всех присутствующих за стол. Она поблагодарила всех за проделанную работу и пожелала успехов в работе. Благодаря этой программе многие семьи нашего района смогут провести газ и насладиться теплом и уютом своего дома.
Гульчачак Асадуллина.

В семье Хамидуллиных радостное событие
В семье Хамидуллиных радостное событие
Автор:Гульчачак Асадуллина
Читайте нас: