Все новости
Безопасность
7 Января 2022, 18:49

Вниманию участников дорожного движения!

Уважаемые участники дорожного движения!На дорогах республики наблюдается ухудшение погодных условий.

Вниманию участников дорожного движения!
Вниманию участников дорожного движения!

Перепады температуры, обильный снегопад, переходящий в мокрый снег, местами сильный. В отдельных районах метель, гололед, на дорогах снежный накат, гололедица. Ночью температура воздуха составит -8,-13, отсюда образуется гололёд.

В сложившейся обстановке Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Республики Башкортостан Владимир Севастьянов рекомендует максимально быть внимательными при управлении транспортными средствами. Во избежании неприятностей на дороге, не выезжать за пределы населенных пунктов. Если вы уже в пути, необходимо соблюдать дистанцию и скоростной режим, быть внимательными при проезде пешеходных переходов. Следует избегать резких маневров и перестроений, соблюдать интервал и дистанцию. Обязательно пристегиваться ремнями безопасности. Особое внимание уделить перевозке детей в салоне транспортных средств.

Сотрудники ГИБДД несут службу в усиленном режиме как на улицах нашей столицы, так и на федеральных и республиканских автодорогах. При возникновении внештатных ситуаций вы можете звонить в дежурную часть ГИБДД МВД по РБ по тел.: 235-84-02, 233-27-31 или в дежурную часть ОГИБДД УВД по г. Уфа по тел.: 237-84-80, 237-02-02. Все наряды ориентированы в первую очередь на оказание практической помощи участникам дорожного движения.

#гибддрб #гибддрбоб #госавтоинспекция #гибддреспубликибашкортостан #гибддрбухудшениепогодныхусловий

Вниманию участников дорожного движения!
Вниманию участников дорожного движения!
Автор:Гульчачак Асадуллина
Читайте нас: